Экоресурс

LPWAN №1 в Вологодской области

О компании «Экоресурс»
«Экоресурс» - первый продавец беспроводных решений на базе энергоэффективных датчиков и устройств класса LPWAN (Low-Power Wide-Area Network) для Интернета вещей в Вологодской области.

Номер 1

в сфере LPWAN по Вологодской области

«Экоресурс» присутствует в 10 городах Вологодской области. Сеть расширяется каждый день. Присоединяйтесь!

10 городов

покрытие сети

В сети работают свыше 20 000 устройств: приборы учета ЖКХ, сенсоры систем безопасности, датчики «умных» городов.

20 000 устройств

подключено к нашей сети

Каждый день серверы обрабатывают свыше 5 000 000 сообщений от квартирных приборов и уличных датчиков.

Как разрабатывается система LPWAN

Три основных принципа нашей компании

Простота

Мы делаем сложные вещи простыми для пользователей. Например, счетчики, которые мы продаем — сами передают показания через интернет. Пользователям не надо задумываться над подключением или программированием. Клиент включает его — и он сразу работает.

Новаторство

Для того, чтобы делать сложные вещи простыми, мы используем наши собственные технические ноу-хау. Над созданием «умных» устройств «СТРИЖ» трудятся 10 разработчиков, программистов, дизайнеров.

Сотрудничество

Мы открыты для клиентов из десятков отраслей: ЖКХ, промышленность, безопасность, сельское хозяйство и пр. В нашей платформе учтены многие потребности наших пользователей. Мы помогаем нашим региональным партнерам быстро разворачивать LPWAN-сети и внедрять новые решения, а производителям разрабатывать новые устройства для Интернета вещей.

Наши партнеры

Сертификаты и лицензии
Продукты и системы «СТРИЖ» отвечают нормам Российского и Европейского законодательства, что подтверждено сертификатами и результатами испытаний.